Archives pour la catégorie Resultat Sx US 250cc Light

Supercross US – Las Vegas

Finale Lites Est/Ouest :

1 Ryan M Dungey; 2 Jake T Weimer; 3 Martin Davalos; 4 Jason D Lawrence; 5 Thomas K Hahn; 6 Joshua M Grant; 7 Christopher Gosselaar; 8 Ryan Morais; 9 Darcy G Lange; 10 Justin D Brayton; 11 Billy R Laninovich; 12 Branden L Jesseman; 13 Steve Boniface; 14 Jeff Alessi; 15 Troy K Adams; 16 Robert S Kiniry; 17 Joshua Hansen; 18 Kyle Partridge; 19 Matthew C Goerke; 20 Joshua R Hill; 21 Ryan D Villopoto; 22 Ben Townley

Supercross US – Seattle

Finale Lites Ouest :

1 Ryan D Villopoto; 2 Jason D Lawrence; 3 Joshua R Hill; 4 Jake T Weimer; 5 Christopher Gosselaar; 6 Michael J Lapaglia; 7 Troy K Adams; 8 Dusty Klatt; 9 Kyle B Cunningham; 10 Joshua Hansen; 11 Adam B Chatfield; 12 Ryan Grantom; 13 Vernon A Mckiddie; 14 Gray Davenport; 15 Michael L Willard; 16 Jerry Lymburner; 17 Bradley R Graham; 18 Tyler A Keefe; 19 Joaquim Rodrigues; 20 Joshua M Grant; 21 Chris Blose; 22 Matthew J Lemoine

Classement final Lites Ouest:


1 R. Villopoto 197
2 J. Lawrence 157
3 J. Hill 128
4 J. Weimer 120
5 C. Gosselaar 111
6 J. Hansen 98
7 J. Grant 91
8 M. Lemoine 85
9 T. Adams 84
10 K. Cunningham 77
11 M. Davalos 64
12 M. Lapaglia 64
13 S. Boniface 60
14 K. Partridge 56
15 D. Klatt 54

Supercross US – Détroit

Finale Supercross Lites Est :

1 Ryan M Dungey; 2 Ben Townley; 3 Thomas K Hahn; 4 Billy R Laninovich; 5 Ryan Morais; 6 Branden L Jesseman; 7 Kelly D Smith; 8 Mike A Alessi; 9 Matt Boni; 10 Darcy G Lange; 11 Robert S Kiniry; 12 Zach M Osborne; 13 Tucker J Hibbert; 14 Teddy J Maier; 15 Ricky L Renner; 16 Tyler Bright; 17 Broc Oneal Tickle; 18 Jeff Alessi; 19 Nathan H Skaggs; 20 Bradley J Ripple; 21 Fred D Karrle; 22 Sean L Hackley

Classement final Supercross Lites Est

1 B. Townley 133
2 R. Morais 130
3 D. Lange 117
4 B. Jesseman 103
5 R. Dungey 98
6 B. Laninovich 85
7 T. Hahn 84
8 M. Alessi 84
9 M. Goerke 83
10 J. Brayton 68
11 J. Alessi 57
12 R. Kiniry 54
13 M. Boni 53
14 K. Smith 52
15 B. Tickle 51

Supercross US – Irvin

Finale Supercross Lites Est :

1 Ben Townley; 2 Darcy G Lange; 3 Ryan M Dungey; 4 Ryan Morais; 5 Thomas K Hahn; 6 Matthew C Goerke; 7 Branden L Jesseman; 8 Kelly D Smith; 9 Broc Oneal Tickle; 10 Tucker J Hibbert; 11 Robert S Kiniry; 12 Matt Boni; 13 Billy R Laninovich; 14 Zach M Osborne; 15 Jeff Alessi; 16 Sean L Hackley; 17 Fred D Karrle; 18 Travis L Sewell; 19 Ronny Jackson; 20 Cory A Green; 21 Eric Nye; 22 Mike A Alessi

Provisoire Lites Est

1 R. Morais 114
2 B. Townley 111
3 D. Lange 106
4 B. Jesseman 88
5 M. Goerke 83
6 R. Dungey 73
7 M. Alessi 71
8 J. Brayton 68
9 B. Laninovich 67
10 T. Hahn 64
11 J. Alessi 54
12 B. Tickle 47
13 R. Kiniry 44
14 M. Boni 41
15 K. Smith 38

Supercross US – Indianapolis

Finale Lites :

1 Ryan M Dungey; 2 Ben Townley; 3 Branden L Jesseman; 4 Ryan Morais; 5 Justin D Brayton; 6 Mike A Alessi; 7 Matthew C Goerke; 8 Thomas K Hahn; 9 Darcy G Lange; 10 Broc Oneal Tickle; 11 Matt Boni; 12 Billy R Laninovich; 13 Kelly D Smith; 14 Justin M Sipes; 15 Robert S Kiniry; 16 Jimmy Albertson; 17 Bradley J Ripple; 18 Zach M Osborne; 19 Kevin J Hoge; 20 Zach T Ames; 21 Travis L Sewell; 22 Greg S Schnell

Provisoire Lites:


1 R. Morais 96
2 B. Townley 86
3 D. Lange 84
4 B. Jesseman 74
5 M. Alessi 71
6 M. Goerke 68
7 J. Brayton 68
8 B. Laninovich 59
9 R. Dungey 53
10 T. Hahn 48
11 J. Alessi 48
12 R. Sipes 37
13 B. Tickle 35
14 R. Kiniry 34
15 R. Renner 34

Supercross US – Orlando

Finale Lites :

1. Branden L Jesseman, 2. Ryan Morais, 3. Darcy G Lange, 4. Mike A Alessi, 5. Billy R Laninovich, 6. Justin D Brayton, 7. Ben Townley, 8. Robert S Kiniry, 9. Jeff Alessi, 10. Tucker J Hibbert, 11. Thomas K Hahn, 12. Ricky L Renner, 13. Greg S Schnell, 14. Travis L Sewell, 15. Eric Nye, 16. Matthew C Goerke, 17. Daryl K Ecklund, 18. Kelly D Smith, 19. Broc Oneal Tickle, 20. Yoshihide Fukudome, 21. Ryan M Dungey, 22. Ryan Sipes Classement général Lites :

1. R. Morais, 78 Pts, 2. D. Lange, 72 Pts, 3. B. Townley, 64 Pts, 4. M. Alessi, 56 Pts, 5. B. Jesseman, 54 Pts, 6. M. Goerke, 54 Pts, 7. J. Brayton, 52 Pts, 8. B. Laninovich, 50 Pts, 9. J. Alessi, 48 Pts, 10. R. Sipes, 37 Pts, 11. T. Hahn, 35 Pts, 12. R. Renner, 34 Pts, 13. R. Dungey, 28 Pts, 14. R. Kiniry, 28 Pts, 15. T. Hibbert, 27 Pts, 16. Z. Osborne, 26 Pts, 17. B. Tickle, 24 Pts, 18. M. Boni, 22 Pts, 19. K. Smith, 17 Pts, 20. G. Schnell 14 Pts

123

Blog i-Trail |
la passion du 4x4 |
Rallye de Tunisie 2007 |
Unblog.fr | Créer un blog | Annuaire | Signaler un abus | Seb FCSM 70
| H²O_2012
| mega blog